Покраснение на коже и кароста которая побалиавает и не проходит
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сначало вылез прыщик сзади на ноге чуть ниже ягодицы. Потом покрылся каростой и был маленький. С каждым днём становился больше. Теперь краснота и каростой покрыто. Зуда нет. Ну беспокоит жжение. И не проходит. Чем можно вылечить и что это вообще. Заранее спасибо)
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Людмила! Необходимо видеть фото высыпания, иначе разобраться что это невозможно.