Покраснение и жжение в кисти руки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вчера вечером ни с того ни с сего стала жечь и покалывать кисть руки, а точнее даже больше пальцы, при этом они сильно покраснели. Через 15 минут это прошло. Что это может быть? К какому врачу можно обратиться за консультацией? Раньше такого не было никогда. Рука правая. Фото прилагаю. Спасибо.
Теги: жжение в кончиках пальцев, покраснение кистей, покраснение кистей рук
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-04 12:50
Здравствуйте.
Вы должны подумать сами - есть ли какая связь с этими проявлениями- бытовая химия, крем или что-то подобное. Тогда это аллергические проявления и просто нужно это вещество исключить. Если Вы не видите никакой связи ни с чем- обратитесь к дерматологу для диагностики и лечения.
Всего доброго.