Покраснение и шелушение шеи
Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте. У ребенка вся шея была красная одной полосой. Мазали и бепантеном и липобейзом - ничего не помогает. Стали протирать ромашкой. Краснота немного спала, но появились шелушения. Что делать, помогите, пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте! Вероятнее всего возможно аллергия на что-то проявилась покраснением шеи. Попробуйте мазать Адвантан