Покраснение и раздрожение у младенца

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, Елена Викторовна, скажите пожалуйста что это такое у ребенка 9 месяцев. Постоянно такое бывает, мажем бепантеном или синафланом. Порошок меняли, памперс только на прогулку, на лице нет аллергии. Покраснение пятнами и мелкая сыпь. Спасибо большое за ответ Вам.
Добавлен: 23 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-01-23 18:28
Здравствуйте. Покажите ребенка педиатру, аллергологу, дерматологу. Сдайте общий анализ мочи и крови, мазок на флору
Платная консультация
Ольга 2021-01-23 18:30
Елена Викторовна, мы обращались к педиатру, кровь и моча в норме. А что это такое может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-01-23 18:35
Я уже написала Вам, к кому обращаться. Если Вы сделали 2 анализа из трех и показались одному специалисту - это не выполнение указанных рекомендаций.
Всего доброго.
-4