Покраснение и опухоль после пирсинга сосков

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Я сделала пирсинг сосков 3 месяца назад. Я тщательно обрабатываю 2 раза в день хлоргекседином и солью мертвого моря. Сейчас сосок был опухший и покрасневший по краям самого тюнеля отверствия прокола. В чем может быть причина покраснений и опухоли?
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-08-17 07:44
Здравствуйте.
Причина может быть в инфицировании, обратиться следует к хирургу.