Покраснение и легкий зуд вокруг арвеолы
Спрашивает: Гиоргий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор у меня вот такая проблема. На левой стороне груди вокруг арвеолы наблюдается гиперемия и легкий зуд в раёне арвеолы и соска. Других симптомов нет и боли тоже нет. Зимой делал узи на этойже груди плтому что нащупал небольшое уплотнение и сказали что ето жировик. Сам лично занимаюсь спортом активный образ жизни. От чего это может быть. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-08-24 10:22
Здравствуйте.
Зуд и гиперемия это изменения кожи.
Вам нужно обратиться очно к дерматологу.