Гиперемия вокруг соска
Спрашивает: Marina
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: ЖКТ. Кондидоз во время ПМС. Склонность к аллергии. Чувствительная кожа.
Добрый. Появилось покраснение во круг соска на самой ареоле на одной груди. Заметила вчера когда попала вода на футболку был дискомфорт не большое жжение и зуд но потом прошло. Сегодня ни какого дискомфорта нет. Только покраснение осталось. Не проходит. Что это может быть и чем можно помазать пока выходные? Жидкое мыло новое пока исключила. Моюсь детским. До этого замечала сухость на коже ареол на обе груди.