Покраснение груди у новорождённой
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 2 недели
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера заметила что у дочки (2нед.) опухла и покраснела правая грудь и выделяется от туда что то, что делать в этом случае? Участковый педиатр предупреждал что может быть припухлость, но нормально ли то что покраснело, фото прилагаю
1 ответ
Здравствуйте. Нет, не норма, нужен осмотр хирурга и начало терапии.