Покраснение горла, желтый оттенок
Спрашивает: Софа
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, проблемы с горлом. На языке ближе к глотке появился налет и припухлости (прыщики или тип того), горло красное с небольшим желтым оттенком, также небо тоже немного желтоватое. Была у врача не раз, ничего не видят либо говорят небольшое воспаление. Уже около двух-трёх недель это продолжается. При этом ничего не болит, глотать не больно, но иногда бывает трудно глотать, будто ком в горле.
1 ответ
Здравствуйте! Сделайте ещё одно фото, на предыдущем плохо видно