Покраснение головки, сухая кожа

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, покраснела головка, также кожа сухая как целофановая, не болит, не зудит выдилений нету, иногда покраснения более сильное. Пробовал клотримазол. Такое состояние как пару месяцев. Что может быть? Спасибо
Добавлен: 13 апреля 2023 года

1 ответ

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2023-04-22 19:10
Добрый вечер. Начните применять Баланекс 2р/с 10дней, затем Сенсадерм на ночь 10дней. Сдать урогенитальный соскоб на ИППП, кровь на глюкозу.