Зуд сухая кожа покраснение повреждение кожи

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста не знаю что делать к врачу боюсь идти. Данная болячка появилась около 6 месяцев назад, с начало было просто покраснение, сухая кожа чесалась нога и вот вчера видимо расчесал и появись болячи. Пробовал мазать кремом для увлажнения, не помогает. Спасибо большое!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-07-01 12:30
Здравствуйте , Валерий!
Нуммулярный дерматит.
Мазь акридерм Гента - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Таб. Цетрин - 1 таб .вечером до 10 дней.
Минимально мочите ,  не трите , не рассчесывайте!

Отпишитесь через 14 дней с фото.
Всего доброго!