Покраснение и сухая кожа головки

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, кожа на головке сморщилась (как мятый целлофановый пакет). Волдырей, рубцов, гнойников нет, были покраснения сейчас так. Не защищенный секс был с женой. Что это может быть? Какими средствами лечить, заранее благодарен, прикрепляю фото
Категория: Уролог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-26 13:10
Лечение должен назначить на приеме врач дерматолог(уролог) после обслдования(общий мазок+ПЦР андрофлор)