Покраснение головки и плотные вены
Спрашивает: Andrey328
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Андрей я практиковал джелк без техники безопастности не соблюдая вообще не каких норм.
1) у меня уплотнилась левая вена на члене
2) у меня на головки теперь есть легкое покраснение
Категория: Сексолог-андролог
2 ответа
Возможно все обойдется. Не повторяйте больше этих опасных процедур. Половой покой на 2-3 недели.
Платная консультация
Andrey328 2017-11-08 05:29
Большое вам спасибо, покраснение начало спадать, а для того что бы уплотнение вен сошло я начал принимать аспирин.