Покраснение на головке
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня к вас вопрос. Два дня назад был бурный анальный секс со своей девушкой, без презерватива Я у неё первый, и у меня до неё половых контактов не было. Теперь я заметил как края моей головки по бокам покраснели, они видны сильнее когда он в состоянии эрекции, как будто кровью приливаются, никак не болят, и я не какого зуда или ещё чего либо не чувствую. Скажите пожалуйста что это может быть? Может ли это просто быть из-за натирания? И ещё после секса я промыл его с мылом не очень хорошим, может ли это быть из-за этого?
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Может быть как раздражение от интенсивного секса, так и воспаление. Через неделю рекомендую сдать общий мазок
Платная консультация
Саша 2018-01-26 14:18
Уважаемый доктор я правильно вас понял что если это раздражение то оно само пройдёт?