Сыпь и покраснение на головке члена
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор, было изначально незавчительное покраснение на головке, забыл, не обращал внимание, думал это может механическт натер там, а потом в один перкрасный день смотрю вот такое, вот такая сыпь по всей головке, она вся красная и в пупырышках, очень нужна ваша помощь, что это может быть, как лечить это?
1 ответ
У вас баланит-воспаление головки. Лечение у дерматолога(уролога) на приеме после обследования.