Покраснение глаза у ребёнка
Спрашивает: Жанна Столбикова
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у моего сына лопнул капиляр в глазик и покраснел все вокруг на втором глазу ничего нету. Он ходит в очках у нас дальнрзоркость. Незнаю с чем это связано и что делать, т к выходные и окулисты не работают, сказали ждать до понедельника, но сегодня уже 4 день и красоты стало побольше чем было.
Категория: Детский офтальмолог
7 ответов
Здравствуйте. Это воспалительный процесс, не лопнул капилляр, необходимо обратиться к офтальмологу для лечения.
Платная консультация
Жанна 2021-07-03 13:38
Здравствуйте мы были на приёме у окулиста нам поставили диагноз О. коньюктивит обоих глаз. Назначили лечение: окомистин 4р5дней, полинадим 3р5 дней и супрастин 1рна ночь 5 дней, все прокапали, краснота проходила, как только перестали капать, опять появилась краснота в глазу, опять в том же месте. Может ли это быть аллергия? Дело в том, что пока капали 5 дней были дожди сидели дома, сейчас опять начал гулять.
Жанна Извините, я сразу не нашла как дополнить запись к тому, что писала.
Лечение Вам назначено врачом, нужно просто подойти повторно и добавить жалобы для коррекции лечения.