Покраснение глаза после капель
Спрашивает: Сергей Владимирович Хомутов
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач поставил диагноз эрозия роговицы капали сначало Тобрекс диклоф корнегель мазь ацикловир офтальмоферон через 2недели после осмотра профессора говорит надо шивать веко и прописал покапать три дня ирифрин и офтавикс после них сильно покраснел глаз как быть
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Глаз покраснел видимо не от капель, а от того, что течение эрозии роговицы усугубилось.