Покраснение дужек

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 28лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что с горлом? Гланды удалены 4 года назад, периодически появляется дискомфорт в горле, переживаю из-за этих красных дужек и белого пятнышка!
Спасибо за ответ)
Категория: Лор
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас фарингит, что требует соблюдения диеты с исключением кислой, горькой, острой пищи, а иакже полоскание глотки спиртовым раствором Хлорофиллипта, разведенный 1: 10 с водой, через 20 минут рассасывайте Граммидин по 1 таблетке 3 раза в день 7 дней.