Покраснение
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, сегодня обратил внимание на покраснение на пенисе. С чем это может быть связано? Меня это очень сильно настораживает. Что необходимо делать в данной ситуации. Может посоветуете препараты. Так в нашем районе уролога просто на просто нет?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте! Причины могут буть разные. Необходимо увидеть четкое фото сыпи. Присутствует зуд? Есть сыпь на других участках тела? Какое лечение проводилось?