Покраснело про меж пальцев

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Кожный дерматит
Здравствуйте, про меж пальцев появилась краснота, на следующий день начало шелушится и шершаво стало. Чешится и чучуть щипет после воды или крема. Сначала мазала фенистилом чтобы зуда небыло. Потом просто детским кремом мазала.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-31 23:25
Добрый день, если проблема до сих пор актуальна, то необходимо сделать соскоб на паразитарный грибок.