Межу пальцев ног покраснение и шелушение

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, меня зовут Владимир. Где-то примерно в конце сентября, почувствовал зуд и жжение на ступнях но было терпимо как в принципе и сейчас. Но всё-же это начинает меня беспокоить, сейчас началось какое-то покраснение и шелушение между пальцев ног, это доставляет некий дискомфорт, И чувство такое что ноги постоянно мокнут в обуви. Я работаю на вредном производстве, и все восемь часов в кирзовых сапогах. Обследований ни каких не проводил, лекарств ни каких не принимаю. Может быть вы смогли бы мне чем-нибудь помочь. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-23 10:07
Добрый день, предварительно нужно думать про микоз стоп. Будет правильно подтвердить заключение проведением соскоба на паразитарный грибок.