Покраснела и температура

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка 6 месяцев температура 39.5, сбивается народном и парацетамолом ненадолго, и снова подымается. Ещё 2 раза дала Салютаб. После чего появились покраснела на шее, затылке и под подмышками. Что это может быть? И чем лучше сбить температуру?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! При повышении температуры выше 38,5 С, возможны к применению: жаропонижающие препараты: Ибупрофен (Нурофен) или Парацетамол (Эффералган, Панадол, Цефекон).