Показывает что болит с правой части головы
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2,2
Здравствуйте, дочке2,2не разговаривает ударов головой не было, но Что делать если ребёнок показывает пальцем
что болит, с правой части головы. На мой вопрос, где бобо. Каждый раз показывает в одно и тоже место. Вот уже на протяжении полу месяца. Других симптомов не наблюдаю.
Категория: Детский невролог
1 ответ
Что делать если ребёнок показывает пальцем что болит, с правой части головы. На мой вопрос, где бобо.
- не спрашивать "где бобо", если все нормально.