Показатели токсоплазмы, помогите понять

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте, я на 7 месяце беременности. До этого дважды сдавала анализы на токсоплазма на 3 месяце igm 0.10, на 5 месяце 0.03. Igg на 3 месяце 1.80, на 5 - не поставили значение. Не подскажите, надо ли мне опасаться кошек сейчас? Заранее спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 июня 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-16 10:40
Майя! Пришлите фото анализов. Дадим комментарий. Кошек опасаться ни кому не следует. Важное правило- мыть руки перед едой, убирать туалет животного в перчатках. Всего доброго.
Платная консультация
Майя 2020-06-16 12:31
Спасибо большое за ответ! К сожалению, анализы у врача, поэтому мне потребуется время, чтобы их получить. Как будут на руках сразу отправлю Вам. Спасибо огромное!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-16 14:36
Майя! Сделайте фото их или ксерокопию. И присылайте фото анализов. Удачи вам.