Показатели с-пептиды и инсулина?
Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 79 летженский
Здравствуйте! У меня с-пептид 220 при нижней норме 260, инсулин 2,6 при норме нижней 2,7, сахар в это же время 8.2. Диагноз диабет 2 типа. Соблюдаю жёсткую диету (углеводы- до 50 г, общая калорийность - до 800-900 ккал). Полгода назад сахар стал расти несмотря на это. Принимаю Галвус 2 раза в день по 50мг. Вопрос насколько критичны показатели пептидов и инсулина? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Луиза.
Уточните, что в Вашем понимании "критичны"? Жизни напрямую не угрожают, если Вы об этом. Пожалуйста, сформулируйте свой вопрос так, чтобы врач мог на него ответить.
С уважением, Надежда Сергеевна.