Показатели крови при беременности
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, срок беременности сейчас 32 недели. На 30й неделе сдала биохимический анализ крови ОАК и коагулограмму, гинеколог сказала, что все в норме, кроме протромбиновой активности. Я посмотрела, что нормы для беременных иные, нежели указанные в бланке. Нужно ли дополнительно пересдать какие-то показатели или действительно все в норме?
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели для вашего срока беременности без значимых отклонений от нормы.
Дообследования и лечения не требуется.
Всего хорошего.
Дообследования и лечения не требуется.
Всего хорошего.