Показатели крови при беременности

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, срок беременности сейчас 32 недели. На 30й неделе сдала биохимический анализ крови ОАК и коагулограмму, гинеколог сказала, что все в норме, кроме протромбиновой активности. Я посмотрела, что нормы для беременных иные, нежели указанные в бланке. Нужно ли дополнительно пересдать какие-то показатели или действительно все в норме?
Теги: биохимический анализ крови при беременности 3 триместр норма, биохимический анализ крови при беременности
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-06 11:22
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели для вашего срока беременности без значимых отклонений от нормы.
Дообследования и лечения не требуется.
Всего хорошего.