Показатели крови при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Синдром Жильбера. Аутоиммунный тереоидит.
Здравствуйте, я беременна срок 24 недели, сдала анализы меня беспокоит кровь, очень переживаю за показатели. До этого в 19 недель сдавала все показатели были в норме. Узи и все осмотры все было Хорошо. Что это может быть? Чем опасно? Что мне делать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-20 10:45
Здравствуйте.
Принципиально, такие показатели могут быть на вашем сроке. Но для этого нужно исключить возможное воспаление. Осмотр гинеколога, терапевта, ЛОР и контроль анализа через 2 недели.
Всего доброго.