Показатели крови не в норме
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, вопрос такой у дочки не очень показатели боюсь то что и у меня будет. Така как я болею у меня уже семь лет вторичный эритроцитов. Мне не нравятся ее показатели крови и мочи. У нее не чего не болит активная температуры нет. Посоветуйте что нужно делать. Так как не первый раз к вам обращаюсь
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонения от нормы незначительны и не имеют диагностического значения. Мер по обследованию и лечению не требуется.
Анализ мочи отсутствует.
Всего доброго.
Анализ мочи отсутствует.
Всего доброго.