Показатели крови и предстоящая операция

Спрашивает: Маруся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста каков мой анализ и возьмут ли меня с ним на лапароскопическую операцию под общим наркозом. Могло ли повлиять на результаты недавно сделаеная флюрография и КТ ангиография с контрастом?
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-15 18:17
Здравствуйте.
Я не вижу отклонений от нормы. В настоящее время нижняя граница нормы лейкоцитов- 3,5 тысячи. Ваши рентгеновские обследования никакой роли играть не могут в связи с незначительной дозой облучения. А брать или не брать на операцию решаем не мы с Вами, а оперирующий доктор и анестезиолог.
Удачи Вам.
Платная консультация
марьяна 2016-12-15 18:37
Спасибо вам большое, Александр Борисович! Здоровья и всей вашей семье!