1
Показатели Эхо, бронхиальная астма
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3 г.7 мес.
Хронические заболевания: не указаны
Пользователь скрыл свои данные, 15 февраля 2014 Здравствуйте. У ребенка 3 г.7 мес. Тяжелая форма бронхиальной астмы. Направили на ЭХО. Результаты: Диаст. Размер л. Жел--27 мм. Диаст. Размер пр. Жел---14 мм. Левое предсердие--22мм Правое пред. --28мм на 25 мм. Корень Аорты--17 мм. МЖП--4 мм. ЗСЛЖ--4мм. ФВ---66%, Легочная артерия---15 мм. Митральный кл. 0,91 рег 1 ст, Аортальный клапан---1,33 рег.1 ст. Трикуспидальный клапан 0,89. Клапан Легочной артерии 0,99. ЕF---66%, регистрируется MR 1 ст, TR 1 ст., PR 1 ст.
Каковы показатели нашего ЭХО? Спасибо
Теги: эхокг при бронхиальной астме
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 февраля 2014 года

2 ответа
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-02-28 15:21
Здравствуйте, соответствуют дыхательной недостаточности.
Ирина 2014-02-28 16:56
Спасибо большое!