Показатели анализов в норме?, может что то нужно начать принимать

Спрашивает: Маруся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: МКБ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
1) нормальные ли показатели в анализах в первый день задержки?
При планировании беременности принимала ангиовит и для снижения ТТГ Эутирокс по 0,25, для снижения Пролактина достинекс.
2) Как думаете, может добавить дозу эутирокса?
К врачу запись ещё не скоро. Очень переживаю, так как до этого была неразвивающая беременность. А сегодня что то поясница начала побаливать. (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-01 16:59
Здравствуйте.1. Ничего не нужно, анализы в норме. 2. Ваш ТТГ в норме
Платная консультация
Маруся 2020-10-01 17:20
Спасибо большое за ответ!