Показатели анализа крови

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня на протяжении двух лет в анализе крови наблюдается повышение лимфоцитов и понижение нейтрофилов.
Скажите пожалуйста, что это может значить?
Иногда высыпает герпис, может ли быть из за этого?
Показатели сильно критичны?
Можно ли это вылечить?
Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-16 18:07
Татьяна! При наличии хронической вирусной инфекции, эти 2 показателя могут быть изменены, как у вас. Нет лечения для показателей крови. Это только отражение процесса инфекции в организме. Лечение можете проводить в период высыпаний. Всего доброго.