Показатель выше нормы

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте! В результате общего анализа крови один показатель чуть выше нормы - средний объем тромбоцита. Подскажите, пожалуйста, опасно ли это? С чем может быть связано? Или это можно считать нормой в данном случае? Анализ сдавала просто для своего спокойствия. Спасибо заранее за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 мая 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-05-29 07:11
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Алена 2021-05-29 15:17
Большое спасибо за ответ!