Показатель соэ высокий

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с 1 января переболела короновирусом. Кровь сдавала через месяц после болезни, показатель соэ был 44 месяц спустя перездала ещё раз соэ все равно высокая. Подскажите пожалуйста, где искать проблему.
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 марта 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-03-01 12:00
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это может говорить о наличии воспаления или опухоли. Обратитесь на прием к онкологу для осмотра и прохождения полного онкообследования.
Всего доброго.