Показатель соэ высокий
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с 1 января переболела короновирусом. Кровь сдавала через месяц после болезни, показатель соэ был 44 месяц спустя перездала ещё раз соэ все равно высокая. Подскажите пожалуйста, где искать проблему.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это может говорить о наличии воспаления или опухоли. Обратитесь на прием к онкологу для осмотра и прохождения полного онкообследования.
Всего доброго.