Показатель лейкоцитов 40

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Бронхит обструктивный
Здравствуйте, при выписке из стационара отделение пульмонологии где проводилось лечение антибиотиками широкого спектра действия, противобактериальными препаратами и гормонотерапия, лейкоциты показали 40, при поступлении 13. Пульмонолог посоветовала обратиться к флебологу по данному вопросу. Результат анализа был известен за 7 дней до выписки, но специалиста не пригласил лечащий врач, хотя возможность такая была. Так же показатели соэ превышены. Что делать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Не очень понятно чем связаны показатели крови и флебология? Обратится по анализа нужно к терапевту.