Показатель "Кортизол"
Спрашивает: Анастасия Канопа
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
Сдав анализы и получив результаты смутил показатель *Кортизол-747.1
Что это может значить?!
Большое спасибо
Что это может значить?!
Большое спасибо
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте. Вы не пишете референсные значения для Вашей лаборатории (они разные), но в целом повышение уровня кортизола требует дообследования: необходимо сделать КТ надпочечников, а также сдать кровь на суточный ритм секреции кортизола (утро, вечер). С полученными результатами обратиться к врачу - эндокринологу