Показатель анализа не в норме(Lym)

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте. Сдали анализы перед школой и один показатель прям завышен Lym % 58.5. Что это может быть? Ребенок здоров. Признаков заболевания нет. Фото анализа прилагаю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. В абсолютном количестве лимфоциты в норме. Настораживает эозинофилия. Если ребёнок не аллергик, то исключайте глистные инвазии. Трёхкратно сдать кал на яйца глистов и соскоб на энтеробиоз
Елена 2021-07-27 20:20
Кал на я. глист и соскоб в норме. Ребенок алергик(пыль кошка берёза)
Тогда причина эозинофилии ясна.