Показатеь уреаплазмы

Спрашивает: Маруся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, прошу прощения за Ваше время, ответа на свой вопрос не нашла. Расшифруйте, пожалуйста показатель уреаплазма 9,0*10^3, нужно ли лечение? До этого никогда не было, все было в норме. Спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, уреаплазма в таком титре, подлежит лечению если по результатам гинекологического вагинального осмотра есть признаки воспалительного процесса, аднексит. Если визуально все нормально и микроскопия вагинальных выделений в норме, то лечить не нужно