Лечение уреаплазмоза не помогает

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Кандидоз
Здравствуйте, уже на протяжении двух лет лечусь от уреаплазмоза, пропила почти все чувствит. Атибиотики, последний Доксикциклин 2 недели назад(анализ еще не сдавала) Лечение было такое назначено: Доксикциклин 1т-2р. д, флюконазол на 1-вый,4 и 10 день приема и тетраборат натрия по 2 мл на ночь во влаг. После лечения сдавала мазок на флору, сказали, что все в норме. Я начала(сама) пить бифидумбактерин по1т -2р. д, вчера у меня опять начались неприятные симптомы(похоже на молочницу без зуда, выделения и запах). К врачу сходить нет возможности, да итак уже очень частый пациент, решила снова попробовать пролечить тетраборатом натрия. Вопрос: Если сейчас я ввожу тетраборат н.,отменить ли бифидумбактерин и нужно ли пропить флюконазол?
Гинеколог сказала, что если обнаружится уреаплазма в анализах(всегда больше нормы), то лечить больше не будем, т. к очень много пропито антибиотиков. Часто диагностируют воспаление в матке. И что с этим делать? Очень жду вашего ответа. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2016 года

6 ответов

Елена 2016-03-22 11:24
И еще хотела спросить Вас: у меня две дочери семилетнего возраста, спим вместе, может ли моя уреаплазма и кандидоз перейти к ним через постельное белье или другим бытовым путем?
Елена 2016-03-22 17:11
Китайские фитотампоны могут улучшить мою флору? Стоит попробовать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-23 11:09
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать
Платная консультация
Елена 2016-03-23 11:58
Извините)
1) Имеет место быть такое самолечение: тетраборат натрия по 2 мл на ночь и бифидумбактерин по 1т-2р. д
2) Может ли передаться моя уреаплазма и кандидоз детям школьного возраста? (спим вместе)?
3) Китайские фитотампоны можно попробовать для улучшения флоры?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-23 12:05
1. Я ни на какое самолечение никогда добра не даю, извините.2. В теории - да. Через общее полотенце, к примеру.3. Неутвержденными препаратами также не рекомендую самолечение.
Платная консультация
Елена 2016-03-23 16:24
Спасибо! Я тоже против самолечения, но часто посещать гинеколога нет возможности.