Показания мочи

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, доктор анализ мочи эпителий плоский -в большом кол-ве. Лейкоциты 4-2-4 боль в низу живота. ОАК СОЭ 20ммч Лейкоциты 3.3. Скажите по пция или нет и еще может ли низкое кол-во лейкоцитов быть из-за такого анализа крови. Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, при сомнительном анализе нужно сделать анализ по Нечипоренко и посев мочи
людмила 2019-02-21 04:32
Спасибо.