Проблемы в анализах мочи у беременной

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Пожалуйста, помогите мне с диагнозом и с назначением лечения. Я беременна 35 неделя . Анализ мочи: Кол-во 60. Цвет жёлтый. Прозрачная. Реакция - 6. Белок - нет. Глюкоза - нет. Кетоны 1,5. Билирубин - нет. Уробилиноген - нет. Нитриты - нет. Эритроциты - нет Лейкоциты меньше 10 в п/з эпителий - нет Слизь ++. Бактерии в незн. Кол-ве +. грибы - нет. Пожалуйста скажите что-то серьезное? С уважением к Вам.
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, если у вас нет диабета, кетоны могут появиться при голодании, диабете или гестозе. Нужно пересдать анализ мочи. Сейчас пить специальных препаратов не надо
Вика 2020-04-21 19:11
Ольга Александровна, спасибо Вам за ответ. Диабета у меня нет. Делала тест, так как первый ребенок у меня родился с весом 4600. Поэтому проверяли эту беременность. Скажите, повышенные лейкоциты - менее 10., И незначительное кол-во бактерии? Это воспаление? Что делать? Спасибо за ответ заранее. Прошу ответьте.
Нужно сделать уточняющий анализ мочи по нечипоренко и посев мочи