Показания к КС
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня срок 38 недель, вторая беременность, в перерыве 13 лет. По третьему узи в 32 недели вес малыша 2600. Год назад был перелом копчика. Подскажите, пожалуйста, является ли крупный плод, перелом копчика и возраст (36лет) показаниям к кесарево сечению?
3 ответа
Здравствуйте. Нет. Более того, 2600 в 32 недели - это некрупный плод, а тенденции. Важно, что будет на УЗИ в 36-38 недель. И оно Вам показано