Перелом копчика

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 9 дней назад у меня диагностировали закрытый перелом копчика со смещением на 4 мм. Врач назначил пить таблетки Троксевазин и 2 мази: гепариновую и кеторол. Больничный дали всего на 10 дней и смещение вправлять не стали. При выписке отек остался таким же как и был в 1 день травмы, болевые ощущения не прошли. Врач на это не обратил никакого внимания. Скажите, насколько правильны были действия врача? Разве больничный не должны были дать минимум на 3 недели? Спасибо

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-02 23:03
Все индивидуально, но действительно, период болевого синдрома, как правило, длится не меньше 3 недель. Удачи