Покалывание в зубе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вчера заметила в 1резце нижней челюсти переодически, лёгкое покалывание зуба. Не приятное ощущени при дотрягивание языком на внутренний части зуба. Так же этот зуб и рядом другие реагирует немного на холодное. Никакой сильной боли нет. Может ли это быть гиперчувствительность зубов? Год назад эмаль повредила абращивными веществами именно этот зуб и несколько ещё рядом расположенные. При визуальном осмотре кариеса нет.
Категория: Стоматолог

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-09-23 18:40
Да, это может быть гиперчувствительность, но лучше обратиться к стоматологу и исключить возможное наличие кариеса.