Покалывание в заднем проходе

Спрашивает: Nata
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, меня беспокоит зуд и покалывание в заднем проходе.

Два месяца назад после твердого стула была кровь из заднего прохода, и такой же эпизод повторился спустя месяц, была кровь но без боли и всего. Когда я сама попыталась рассмотреть анал, сделала фото то чуть была как царапинка и прыщ, но потом прошло само. На данный момент меня беспокоит уже как пару дней покалывание, особенно когда встаю, или резко сажусь, или какие-то движения делаю чувствую как кольнет и жжет.

Была на приеме к гастроэнтеролога он осмотрел задний проход, был пальцевой осмотр и по-моему еще аноскопом рассмотрел, но я не уверенна.
И сказал, что ни трещины ни геморроя не видит, сказал, что может уже прошло само после второго раза как кровило и срослось.

Доктор, скажите пожалуйста, что мне делать? Чувство покалывания и иногда зуда в последнее время не проходит. Стул на данный момент мягкий, в день от 1 до 3 раз. Может это начинающийся гемморой поэтому врач ничего не увидел на тот момент?
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 декабря 2022 года

1 ответ

местно мазь Ауробин 2 раза в день 5 дней, затем мазь декспантенол 2 раза в день 3 недели.