Покалывание в ушном хряще

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, гастрит, застой желчи
Здравствуйте, Александр Борисович!
У меня периодически покалывает в ушной раковине (не самом ухе), на фото- показываю пальцем, в самом "уголке" (не знаю как правильно называется эта часть хряща). Сами уши не беспокоят, отитов и других болезней ушных никогда не было. Из хроники- тонзиллит, но и он меня последние года 3 не беспокоит. Есть головные боли редкие, и шейный остеохондроз. Есть ли между ним и покалыванием в ухе связь? И что с этим делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-05 15:17
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться для осмотра и обследования к ЛОР и неврологу.
Всего хорошего.