Покалывание в грудной клетке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, жжет в груди, покалывание в левой части груди. Спина не болит. Делала ЭКГ, УЗИ молочных желез и флюрографии- все отлично. Скажите что может такое быть?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-10 11:35
Здравствуйте. Может быть остеохондроз грудины. Посетите невролога на очное обследование. Начните делать лёгкую гимнастику направленную на улучшение подвижности шейно-грудного отдела позвоночника. Хорошо подходит комплекс йоги, плаванье.