От чего щиплет в груди

Спрашивает: Галиева Эндже
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте. Пол года назад начались боли в спине. Болит в области лопатки, иногда выше иногда ниже. Боль ноющая, постоянная. 2 месяца назад делала зарядку (отвела руки назад, сомкнула их сзади и начала делать повороты вправа и влево. С тех пор стала болеть грудная клетка. Эта даже не боль, а щиплет в района бронхив, т. е верхняя часть грудной клетки. Ходила к 2 мануальщикам, один говорит нельзя трогать, а другая говорит надо вставлять потихоньку. У меня есть выпад позвоночника на 9мм в районе поясницы. Подскпжите как быть? Мрт прилагаю. Отчего щиплет в грудной клетке? Очень переживаю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-02-27 15:01
Здравствуйте.

С внутренними органами всё в порядке. Возможно боль обусловлена остеохондрозом и другими патологическими изменениями в позвоночнике. Для уточнения диагноза необходим очный неврологический осмотр. По поводу спондилолистеза на 8 мм проконсультируйтесь у нейрохирурга.