Покалывание сердца
Спрашивает: Ellen2406
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне в 2014 году поставили диагноз пмк 1 степени, узнала недавно и у кардиолога не наблюдалась. Уже 3 день колит сердце, очень трудно сделать вдох и когда пытаюсь сделать глубокий вдох слышен щелчек. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как лечить.
1 ответ
Здравствуйте! Пмк 1ст не требует наблюдения у кардиолога. Ваши симптомы наиболее вероятно связаны с невралгией.