Появился пмк за год

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Остеохондроз грудного и шейного отдела, нефроптоз правой почки, НЦД
Здравствуйте, год назад делала УЗИ сердца было всё в норме, а три дня назад сделала и выявили пмк 1 ст, сказали консультация кардиолога. Тревога постоянная, поднимается давление 150 на 100 и пульс большой 120, пью корвалол и успокаиваюсь. Бывают сильные панические атаки.,потребность глубокого вдоха. Кардиологу записалась только на 20 число, изведусь вся помогите пожалуйста советом хотя бы. Спасибо за ранее. Прилагаю фото.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-05 07:21
Здравствуйте. Скорее всего пролапс был с рождения, просто на прошлом УЗИ его не заметили. Со стороны сердца переживать не о чем.
Светлана 2017-02-05 08:13
Ой спасибо большущее! Хоть спать буду)